+38(095)782-84-68 +38(096)973-60-06 SolarKarpathy1@gmail.com

1 сентября этого года образовательное учреждение — Международная Академическая школа «Одесса», у которого нет аналогов в Украине и Европе, распахнет свои двери для более чем тысячи учеников 1-11 классов.

При осуществлении проекта применяются самые передовые мировые технологии: на крыше школы установлено поле из 105 солнечных коллекторов австралийского производства, которое позволяет обеспечивать весь комплекс (четырехэтажный учебно-спортивный комплекс площадью 17 тыс. м²) теплом круглый год. В солнечные дни будет работать гелеосистема, а в затяжную облачную погоду нагрузку примут тепловые насосы. Всё вместе это создает уникальную систему — тепловой пункт, который сооружён по принципу умного управления.

Гелиосистемы и тепловые насосы позволяют своим владельцам быть не зависимыми от газопоставляющих компаний. Хотя установка подобных конструкций потребует некоторых средств, они быстро окупят себя, поскольку помогают эффективно экономить на расходах за отопление. Квалифицированные сотрудники компании Solar Karpathy имеют практический опыт работы в сфере внедрения в жизнь энергоэффективных объектов. При подготовке к монтажу мы проводим мониторинг объектов, составляется перечень параметров, влияющих на потребление энергии. Специалисты компании грамотно выполнят монтаж, установку оборудования и обслуживание энергосберегающих систем.

Мы гарантируем высокое качество работ и надежность оборудования. Solar Karpathy работает в направлении построения крепкого, взаимовыгодного и долговременного сотрудничества с клиентами и партнерами. Поэтому, мы стараемся выполнять свою работу так, чтобы наши заказчики желали продолжать работать с нашей компанией в реализации и других проектов.